Надбавка к пенсии участникам боевых действий в афганистане

Вопрос №10976338 из г. Сыктывкар
опубликован 07.07.2016, 13:57

Какая положена надбавка к пенсии по старости участникам боевых действий в Афганистане.

Лучший ответ
Рекомендуется

Идет ли в стаж год службы за три года участникам боевых действий.

07.07.2016, 17:22

Нет надбавки.

07.07.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Идет ли в стаж год службы за три года участникам боевых действий.

07.07.2016, 17:22

День за три при фактическом участии в БД.

07.07.2016, 19:28