Был выписан из дома, по месту службы в прописке мне отказано и в течение года был нигде не прописан.
Юрий, жилищная комиссия наверное имела ввиду ст.53 ЖК РФ
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
Т.е. вы были собственником жилого помещения и т.к. вы от него отказались(передали жене и дочери) к вам можно применить статью 53 Жилищного кодекса и следовательно в очередь вы можете встать только через 5 лет после ухудшения жилищных условий.