Прошу Вас подсказать правильность моих действий и куда обращаться?
…
Был суд развод, раздел жилплощади жене и сыну 2-х квартира.
Мне комната в коммуналке в этой комнате ранее была, прописана бывшая жена после получения из рекпалаты документов мы обязаны были перепрописаться мной это требование было выполнено а жена проигнорировала слова судьи при разводе и разделе.
Ранее у меня был вопрос к Вам под № 697091 от 28 дек.2008 года отвечал Костюков Сергей Иванович огоромное спасибо за поддержку...
Лучший ответ
Если в судебном решении указано, что жена должна была снятся с регистрационного учета в комнате, которую Вы получили по разделу имущества, то получите в суде исполнительный лист на е снятие с регистрации.
Если в решении это не отражено, то придется обращаться в суд с иском о снятии с регистрации и выселении.