Вопрос улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в служебной 2-комнатной квартире на балансе города

2-х комн. Кв. на балансе города, но имеет статус служебная''. 40,3 кв.м.,комнаты смежные. Кладовка 1,5 м.,от общей площади. В квартире прописаны трое: я (24 года), бывшая жена моего отца (в разводе 17 лет), и после отца ещё два раза выходила замуж, и её дочь 27 лет-в кв.не проживает). Квартиру от предприятия получал мой дед (умер) в 1975 году. У меня есть маленький ребёнок (1 годик). Учусь в институте заочно, и постоянного зароботка не имею. Могут меня поставить на очередь на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Кадастровый паспорт нужно проверить