Я гражданин Украины еду в Россию на 40 суток. Должен ли я регистрироваться в России. Спасибо.
Я гражданин украины еду в Россию на 40 суток. Должен ли я регистрироваться в России. Спасибо.
Здравствуйте Евгений!
Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания должно быть представлено в орган миграционного учета принимающей стороной или в случаях, предусмотренных частями 3, 3.1 и 4 статьи 22 Федерального закона №42, непосредственно данным иностранным гражданином:
не позднее семи рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания - в случае, если данный иностранный гражданин временно проживает или временно пребывает в Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 42-ФЗ)