Возможно ли разделить 4-комнатную квартиру на две с использованием стандартной планировки?
Имеется 4 комн. Квартира в кирпич.2 ух этаж, 2 подъездном доме на 2 этаже. Можно ли разделить жту квартиру на две? Стояк канализации есть. Возможна полная копия планировки нижней 1 комнатной квартиры, с полным совпадением расположения сан. Узла, кухни и туалета. Потребуется прорубить вход с лестинчной площадки в стандартном месте. Квартира единственная в данной планировке и в других рядом стоящих домах близнецах не встречается (планировка по заказу. Есть ли возможность привести планировку с помощью разделения на две квартиры, к стандартной планировке, использующейся в остальных домах этого проекта? Спастбо.
Лучший ответ
Обратитесь в проектную организацию. Обратитесь за разрешением на реконструкцию в муниципальную администрацию.
Спасибо, именно так и сделаю!