ИП завершено на сайте судебных приставов, могу ли я выезжать за границу и сколько информация будет доступна.
На сайте судебных приставов я нахожусь в должниках, но там написано что исполнительное дело завершено (Дата, причина завершения ИП 2014-12-17, 46,1,4) вопрос, закрыт ли мне выезд за границу, хочу поехать в абхазию. И если ип завершено, то сколько эта информация будет висеть на сайте. Спасибо.
Лучший ответ
О том закрыт ли вам выезд вы можете узнать у судебных приставов.