«Вопросы по завершению Исполнительного производства и возможности вылета за границу»
У приставов висит «ип» Исполнительное производство
161083/18/25011-ИП от 19.12.2018
Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП
2019-03-05, 46, 1, 3 написано что завершено но оно висит!
Я могу вылетать за границу выпустят ли меня?
Лучший ответ
При окончании исполнительного производства пристав должен вынести постановление о снятии всех арестов, запретов и ограничений, вынесенных в рамках данного исполнительного производства.