Кто должен выполнять ремонт в подъезде многоквартирного дома без собственников среди жильцов?
За чей счет и кто должен произвести ремонт в подъезде многоквартирного дома (муниципальное жилье, собстренников среди жильцов нет)?
Лариса Васильевна,ремонт в подъезде обязана произвести обслуживающая компания за счет собственников и нанимателей , в Вашей квитанции на оплату ЖКУ есть статья - одержание и ремонт общедомового имущества , Вы уже по ней платите . Собирайте собрание собственников , если таковым является муниципалитет , приглашайте представителя, принимайте решение о ремонте подъезда и пишите заявление в вашу обслуживающую организацию
за счет оплаты по статье текущее содержание