Вопросы о передаче исполнительного листа бывшему супругу и необходимости нотариальной копии листа - требуется ли получить подтверждение предоставления документов на его рабочем месте?
Исполнительный на руках, могу я сама отнести на работу бывшему супругу исполнит. Лист и реквизиты счета. Или лучше нотариальную копию предоставить листа? И нужно ли взять на его работе документ, что им были представлены документы?
Здравствуйте! Лучше отдайте приставам для возбуждения исполнительного производства..
Можете сами отнести на работу. Но лучше когда занимаются приставы.
Спасибо, но проблема в том, что он по прописка живёт в другом городе, а по факту во Владивостоке. Если я отправлю даже заказныможно письмом, это все затянется. Меня интересует могу отнести на его работу и взять опись предоставления документов.