Хочу прописать мужа на свою жилплощадь (комната в коммунальной квартире-собственники я и совершеннолетний сын от первого брака

Хочу прописать мужа на свою жилплощадь (комната в коммунальной квартире-собственники я и совершеннолетний сын от первого брака, в долях 50/50), при каких условия возможна постоянная регистрация (наличие лишних метров, согласие сына и т.д)и смогу ли я в дальнейшем выписать мужа без его согласия.

Лучший ответ

Уважаемая, Людмила! регистрация Вашего мужа возможна с согласия сына. Метры значения не имеют. Выселить мужа можно в том случае, если он станет бывшим мужем и только по судебному решению.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.