Вмилиции мне заявили что выдадут отказной материал только представителю суда по запросу.
Уменя отсутствуют оригиналы документов по договору займа. Об этом известно оппоненту. Но имеются копии указанных документов, заверенные самим оппонентом. Является ли данное обстоятельство основанием для вынесения судом определения об оставлениии иска без движения. Судья требует именно оригиналы. Которые находятся в отказном материале овозбуждении уголовного дела в местном убэп.. очем я указал в исковом заявлениис просьбой запросить указанный материал. Судом для приобщения к судебному делу. Вмилиции мне заявили что выдадут отказной материал только представителю суда по запросу.
Лучший ответ
Всё правильно в милиции Вы имеете право ознакомиться с отказным материалом, но выдавать Вам документы не станут. Поэтому по запросу суда УБЭП передаст данный материал для приобщения к материалам гражданского дела, либо выдаст заверенную копию документа, находящегося в отказном материле.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Если всё же, что-то до конца не понятно, пишите. Удачи!
спасибо