Я продаю 1/2 долю в двушке, какая самая надежная и безопасная форма расчета с покупателем? Спасибо!
Лучший ответ
Т.к. Вы продавец, чем раньше Вам передадут деньги - тем лучше. Если покупатели согласны внести оплату до регистрации - Вам это вполне подойдет. Наличными, переводом - не важно.
Через банковскую ячейку самое надежное
Через банковскую ячейку, например.
Через аренду банковской ячейки.
Александр, здравствуйте. Одно из самых надежных и распространенных на данный момент средств расчета является расчет через банковскую ячейку.