Различные способы расчета при продаже квартиры - выбираем наиболее выгодный.
Планируется продажа квартиры, расчет с покупателем производиться перед сделкой и подачей документов в Росреестрили существуют другие формы расчета с продавцом?
Лучший ответ
Расчет с покупателем производиться перед сделкой и подачей документов в Росреестрили существуют другие формы расчета с продавцом? Здесь нет каких то единых норм Как договротитесь по моменту расчета с покупателем так они будет прроизведен