Льготы и выплаты для инвалида 2 гр по военной травме - какие они и как получить помощь от государства?
Я инвалид 2 гр по военной травме. Какие льготы я имею, и на какие ежемесячные выплаты имею право? Какую помощь должна оказывать государство? Как мне узнать в чем ущемляются мои права, или что мне не выдают? СПАСИБО!
Лучший ответ
Ответьте пожалуй на один только вопрос: как инвалид 2 гр. По военной травме, при получении загранпаспорта освобождаюсь ли от уплаты госпошлины? СПАСИБО!
---Здравствуйте, а нам откуда знать что вам выдают. а что не выдают? Вопрос уточните Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.