Можно ли получить страховку от несчастного случая для ребенка после истечения сроков?

Смогу ли я получить страховку от несчастного случая на своего ребенка когда сроки прошли... он получил у меня травму с 23.04.2016 по 11.05.2016... а вспомнила я про страховку только сегодня 07.07.2016... страховка закончилась 15.06.2016

Лучший ответ

Здравствуйте! Традиционно время, отведенное для оповещения страховой компании о наступлении страхового случая, составляет 30 дней, хотя могут существовать и другие варианты, оговоренные в страховом договоре. В любом случае, свяжитесь с представителем компании по телефону, опишите ему свою проблему и посоветуйтесь, как поступить.