Вопрос о праве первой жены отца поделить двор без согласия мужа
Скажите дом поделен на две части мужа и первую жену его отца, двор общий она здесь не проживает, а только приезжает на лето имеет ли она право без ведома мужа поделить двор?
Лучший ответ
Если общая собственность то неё может, если не выделено ничего в натуре.
Хотелось бы поподробней