Как получить компенсацию за неоплаченный отпуск при переводе на другую должность?

Работала в организации год, перевели в другую организацию, отработала еще год и уволилась. За первый год работы мне отказывают оплачивать отпускные Что делать?

Лучший ответ

За первый год вам должны были все скомпенсировать при увольнении из первой организации. Перевод из одной организации в другую возможен только через увольнение/прием. Это обязанность работодателя. Ст. 127 ТК РФ

Добрый день!

Для того, чтобы полноценно Вас проконсультировать, необходимо понимать каким образом производился перевод.