Как продать долю в жилье, полученную после развода, если бывший муж не дает согласия и не принимает участия в жизни сына?
Я сирота и после развода получила жилье, я его оформила долю на себя и своего сына. Теперь я хочу его продать, но бывший муж не дает согласия, хотя он в жизни сына участия не принимает и алименты не плотит. Как быть, спасибо!
Лучший ответ
В таком случае Вам придется в судебном порядке добиваться возможности продать долю ребенка, поскольку для этого необходимо согласие обоих родителей и разрешение органов опеки.
Если Вы получили жилье после развода, согласие супруга не нужно.
Подавайте на алименты.
Удачи Вам!