Как продать долю в квартире и приобрести отдельное жилье для ребенка?

Вопрос №5270592 из г. Алексеевка
опубликован 01.11.2014, 19:36
Скажите, пожалуйста, у моего сына 1/4 доли в 3-х комнатной квартире, там проживает бывший муж и его семья. Мой сын прописан там. Алименты он не платит, в жизни ребенка не принимает никакого участия. Я хочу продать его долю и купить ему отдельное жилье. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

продажа доли ребенка возможна только с разрешения органа опеки

01.11.2014, 19:40

А при каких условиях это разрешение можно получить?

01.11.2014, 21:49

Если одновременно купите для ребенка аналогичное жилье

01.11.2014, 21:53