Какая выплата положена нам при разных местах прописки?

Вопрос №10977712 из г. Владивосток
опубликован 07.07.2016, 16:24
Я прописан при части в городе Уссурийск, а моя жена и ребенок прописаны в другом городе (г. Владивосток). Мы все вместе снимаем квартиру в г. Уссурийск. Положена выплата на нас троих или только на меня одного? В справке в РУЖе подлежим обеспечению мы втроем. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поднаем положен на троих.

08.07.2016, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в УФО мне говорят положено только на меня одного ведь только я прописан при части. Если бы жена и ребенок также были прописан при части тогда на троих бы платили.

09.07.2016, 10:25

УФО не правы.

10.07.2016, 05:13