Как отказаться от общения с коллекторами через личные встречи до 01.01.2017 г.
Можно сейчас не дожидаться 01.01.2017 г. отказаться от общения с коллекторами посредством личных встреч. Если можно, то каким образом это сделать. СПАСИБО.
Отказывайтесь, у Вас нет обязанности с ними встречаться. просто кладите трубку, если они звонят, а на личные встречи не соглашайтесь, дверь не открывайте. Будут настаивать, стучать, вызывайте полицию.
Вы можете полностью игнорировать общение с коллекторами.
Посылайте их в суд,либо на Уй.
А Вы и так не обязаны с ними встречаться. Шлите их в суд. Если будут угрожать - пишите заявление в полицию.
Светлана, ну кто Вас может заставить именно общаться с коллекторами? Не хотите общаться - так и не общайтесь.