Обокрали родителей подруги моей дочери, мать подруги на каждом углу кричит что это сделала моя дочь.
Обокрали родителей подруги моей дочери, мать подруги на каждом углу кричит что это сделала моя дочь. В милиции ее даже не подозревают, но опрашивали в качестве свидетеля. Мать подруги требует чтоб признали виновной мою дочь только из-за личной неприязни. Она говорит что моя дочь украла ключи, сделала слепок и вошла в квартиру (взлома не было) и украла ноотбук о котором мечтала. Моя дочь в это время находилась на занятиях в институте вместе с подругой в другом городе. Боюсь как бы не сфабриковали дело.
фабрикуй не фабрикуй.. но .пока похищенный ноутбук не не изымут как положено по УПК РФ не опишут и не приобщат к делу и не добудут доказательств в порядке предусмотренном законом что ноутбук похитила ваша дочь = ни какого дела не будет....