Необходимые документы для перевозки и оптовой продажи орехов и фруктов по России при сезонной работе с закупками у фермеров на юге и поставкой мелким оптом в ЦФО
Какие документы нужны для перевозки и оптовой продажи орехов и фруктов по России? Планируем работать сезонно, закупать у фермера на юге и предлагать в розничные торговые сети мелким оптом в ЦФО. Своей торговой точки пока не планируем. Подскажите, как всё грамотно и законно оформить. Заранее благодарна, Юлия.
Здравствуйте. Нужно зарегистрировать ООО или ИП, получить сертификаты на продукцию, заключить договоры и так далее - ничего особо сложного, но в двух словах в рамках краткой консультации всего, разумеется, не объяснить.