Как юридически оформить покупку готового бизнеса в арендованном павильоне торгового центра и принять товар в пользование?
Вас не смущает, что Вы идете на сайт бесплатных кратких советов для малоимущих граждан и задаете вопросы, которые явно не относятся к кратким и малоимущим? Или считаете, что вы за деньги, а вам на халяву самый правильный подход? Не говоря о том, что заданный вопрос тема большой консультации с обязательных изучением документов. А скорее даже экспертизой сделки. Но можете ограничиться ответами по интернету. Все на ваши риски.
По павильону-заключить договор аренды с собственником,по товару и оборудованию-договор купли-продажи,с оформлением накладных,сч-фактур,приходно-кассовых документов или п/п на счет в банке.