Выплаты от колледжа для круглых сирот в возрасте 20 лет - размер и возможности, за исключением пенсии по потере кормильца и повышенной стипендии в Тюмени
Я круглая сирота, учусь очно, 20 лет, есть ребёнок, положены ли какие нибудь выплаты от колледжа и в каком размере, кроме пенсии по потере кормильца и повышенной стипендии? Тюмень.
Детям-сиротам также полагается ежегодное пособие на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей в размере трёхмесячной стипендии и предоставляется 100% заработной платы, начисленной в период производственного обучения и производственной практики (ст. 5 Федерального закона от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей").
Выплаты на ребенка от колледжа положены? И в каком размере?
Не положены. вы получаете детское пособие в размере 3344.