Агент страховой компании завершила несколько договоров без внесения денежных средств - рассказ о последствиях и возможных наказаниях
Работаю агентом страховой компании, недавно заключила несколько договор страхования полисы предала в страховую, а вот денежные средства нет, т.к. сложились обстоятельства и понадобились срочно деньги, которые в последствии и взяла с заключенных договоров, о чем о повестила страховую компанию и написала объяснительную, в которой указала обстоятельства для чего я распорядилась их деньгами и что мне нужно какое то время чтобы их им вернуть. На что было написано заявление в полицию со стороны страховой компании. Скажите какая ответственность и наказание меня ждет.
Лучший ответ
Скажите какая ответственность и наказание меня ждет.
Статью 160 УК РФ посмотрите, там всё написано.