Действия инспектора в случае превышения скорости на одном участке трассы - правомочны ли они?

Превысил скорость на трассе. .В трех местах на одном участке длиной 5 км. - 168, 172 и 173 км. трассы пенза-тамбов. И за каждый случай получил постановление о штрафе. Правомочны ли действия инспектора, ведь это один участок? Два уже оплатил, но пришел третий?
Лучший ответ

Правомочны ли действия инспектора

.

При чём тут "действия инспектора"??? У Вас к постановлению претензии есть?

Хотелось бы поподробней

Инспектор вынесла постановления на основании данных , полученных со спецсредства автоматической фотофиксации нарушений. Получается , что если меня сфоткали раз сто за эти 5 км. , то и постановлений пришлют столько же?

---Здравствуйте,естественно. а вы не нарушайте ПДД сто раз.

Всего хорошего.