Пенза, 07.07.2016, 17:35

Действия инспектора в случае превышения скорости на одном участке трассы - правомочны ли они?

Вопрос №10978315 из г. Пенза
опубликован 07.07.2016, 17:35
Превысил скорость на трассе. .В трех местах на одном участке длиной 5 км. - 168, 172 и 173 км. трассы пенза-тамбов. И за каждый случай получил постановление о штрафе. Правомочны ли действия инспектора, ведь это один участок? Два уже оплатил, но пришел третий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомочны ли действия инспектора

.

При чём тут "действия инспектора"??? У Вас к постановлению претензии есть?

07.07.2016, 17:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Инспектор вынесла постановления на основании данных , полученных со спецсредства автоматической фотофиксации нарушений. Получается , что если меня сфоткали раз сто за эти 5 км. , то и постановлений пришлют столько же?

07.07.2016, 22:24

---Здравствуйте,естественно. а вы не нарушайте ПДД сто раз.

Всего хорошего.

07.07.2016, 22:31

Разве за один и тот же проступок наказывают по закону трижды и более раз?

07.07.2016, 22:41

---Здравствуйте, только за разные поступки наказывают. Всего хорошего.

07.07.2016, 22:49