Как подать на алименты, если нет точного адреса бывшего мужа, только город и номер телефона?
Могу ли я подать на алименты, если не знаю точный адрес бывшего мужа. Только город. Он официально не устроен. Номер телефона с которого он звонил зарегестрирован не на нем?
Добрый день. Подавать на алименты вы имеете право по своему месту жительства и не зная адреса ответчика.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Можете подать, указав в исковом последний известный вам адрес его проживания.
Подавайте по месту его регистрации, если нет ее, то тогда по месту своей регистрации.