Возможен ли возврат интерактивной игрушки в магазин - ситуация, когда игрушка не понравилась ребенку, но магазин отказал в возврате из-за свойства игрушки.

• г. Краснодар

Можно ли вернуть интерактивную игрушку в магазин? Купили, вынесли из магазина не понравилась ребенку, заплакал. Вернулись через 15 минут, в возврате оказали ссылая что это электронная игрушка и возрату и обмену она не подлежит. Игрушка в коробке, чек есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказ не правомерен. Пишите претензию на имя магазина.

Что же теперь, все электронные приборы нельзя возвращать?

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.