Вопрос о сносе веранды - правомерные действия соседки или несправедливость?
Более 10 лет получила "квартиру" старый фонд, можно сказать без окон, дверей, с развалившейся верандой без крыши, пола и дверей. Сделала капитальный ремонт. Из веранды сделала кухню и прихожую, увеличив на 2 метра от дома. Зарегистрировала в БТИ, приватизировала. Сейчас соседка из соседнего дома обратилась в суд о сносе веранды. Правомерно ли это.
Если у вас веранда находится в плане квартиры, то оснований для беспокойства нет. Тем не менее в судебном заседании вам необходима правовая помощь
На каком основании соседка требует снести веранду?