Как заставить соседку участвовать в ремонте крыши, если она не хочет?
Мама проживает на 2 этаже двухэтажного дома. В доме 18 квартир. Дом находится на самоуправлении. Потекла крыша над маминой квартирой, соседка на 1 этаже отказывается участвовать в ремонте крыши. Как обязать соседку оплатить ремонт крыши?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если отказывается добровольно, то только через судебный процес можно обязать.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке можно обязать.
Благодарю за потраченное время!
Галина, здравствуйте. Ваш вопрос в данной ситуации разрешается судебном порядке, поскольку соседка ненамеренно в добровольном порядке давать денежные средства.
С уважением.