Неплатеж по кредиту - срок исковой давности, коллекторы и договор о переуступки прав требования
И что мне даст то что я заберу этот договор?
Срок исковой давности уже дважды прошёл, в суд они не подают.
Наталья,они поэтому и не подают в суд,т.к знают ,что срок исковой давности прошел. И если даже рискнут подать в суд- то Вы сделаете заявление в суде о том,что срок исковой давности прошел
Вам следует приехать и получить договор.