Неадекватный виновник ДТП угрожает и не признает ответственности - как защитить свои права?
В августе 2009 года муж попал в ДТП виновник житель Краснодарского края управлял по доверенности! Автомобиль зарегистрирован в Спб! По оценке независимой экспертизы ущерб составляет 290 000 рублей и машина восстановлению не подлежит! СК виновника развалилась РСА выплатила 120 000 рублей, что делать дальше не знаем..
Виновник человек неадекватный на все попытки решить все миром хамит и угрожает, неужели нет выхода!
Скажите пожалуйста сроки подачи иска в суд. спасибо в иновника развалилась. Через РСА мы получили 120 000 рублей. Что делать дальше-не знаем.
Уважаемая Татьяна!
Единственное, что Вы еще можете сделать, - это подать иск на виновника.
В судебном порядке с него взыщут разницу. Если решение суд примет в Вашу пользу, а виновник не будет исполнять, то обратитесь с решением и исполнительным листом к приставам.
отслеживать исполнение решения суда - их работа.
Удачи!