Машину ограбили - полиция возмещает ущерб за аккустическую систему, пишем ходатайство на родителей воришек за домкрат и замену стекла
В машине разбили стекло багажника и вытащили блин от аккустической системы и домкрат. Сейчас воришек нашли и при них был только блин от аккустической системы. Как сказали в полиции они будут возмещать сумму за домкрат, точнее их родители, так как воришки несовершеннолетние. Еще сказали, что можем написать ходатайство, чтобы также родители их возместили сумму за стекло и за работы по замене. Как правильно писать? И также можно ли написать ходатайство, чтобы взыскать также моральный ущерб?
Лучший ответ
Составление ходатайств, жалоб, заявлений является письменной работой и выполняется на платной основе.