Каковы мои права на квартиру, принадлежащую моему отцу в наследство?

Мой отец получил квартиру в наследство, когда моя мама была еще жива. После ее смерти я проживаю с ним. Отец приватизировал квартиру, когда я была уже совершеннолетней, но никакого отказа я не писала и вообще не знала о приватизации. Имею ли я какие-то права на квартиру и может ли отец продать ее и выселить меня на улицу?
Лучший ответ

Виктория Владимировна, представленная Вами информация противоречива.

Чтобы Вам помочь, нужно получить выписку из Росреестра по объекту (квартире) + выписку из домовой книги. С этими документами обратитесь к юристу/адвокату, в них имеется вся необходимая информация для ответа на Ваш вопрос.

Как это он сначала квартиру в наследство получил, а потом приватизировал???? Если квартира перешла по наследству, то она перешла сразу в собственность, а приватизировать можно только муниципальное жилье