Последствия отказа от приватизации - мать пытается выселить меня из квартиры
Моя мама приватизировала квартиру на себя. С меня взяла отказ. О последствиях своего отказа от приватизации в пользу мамы я не знал. Теперь она хочет меня выселить через суд за то что я женился и живу с женой и ребенком. Я прописан в этой квартире, супруга с ребенком не прописаны. Может ли моя мама выселить из своей квартиры?
Лучший ответ
если вы отказались от участия в приватизации,то в силу закона сохраняете право пользования данной квартирой, так что вряд ли у мамы что-то получится.
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста а продать она сможет эту квартиру через суд без моего согласия а меня выставить на улицу ни с чем?