Как продать машину без ключей и ПТС - опыт владельца, которому предложили забрать арестованное транспортное средство
В сентябре 2015 года приставы арестовали машину бывшего мужа за долги по алиментам. Увазили на эвакуаторе без документов на машину и ключей. Сегодня предложили забрать машину, так как не смогли продать её на торгах. Смогу ли я продать эту машину без ключей и птс.
Лучший ответ
Приставы не могли торговать машиной без оформления на нее необходимых документов. Обратитесь к приставам за документами. Иначе, получите от приставов документы, что вы как взыскатель получили машину в счет долга. Потом сможете восстановить документы на машину и заменить ключи
Здравствуйте за копейки только, если сможете продать