Каков порядок забирания арестованного автомобиля приставами - есть ли необходимость в присутствии понятых?
Приставы арестовали мою машину за долги. Скоро должны приехать снова, чтобы забрать машину для реализации на торгах. Скажите приставы забирать машину должны в присутствии понятых?
Лучший ответ
Да, такие действия совершаются при понятых.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, арест и опись имущества производится в присутствии понятых
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!