LSN Messenger
Мичуринск, 07.07.2016, 19:18

Можно ли фотографировать в автосервисе?

Вопрос №10979136 из г. Тамбов
опубликован 07.07.2016, 19:18
Может ли бывшая жена моего мужа фотографировать нашу машину и меня с ребёнком и заходить в наш двор и фотографировать дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фотографировать может, а использовать Ваши фотографии без Вашего разрешения она не вправе.

Уточните еще вот что. Ребенок, с которым она Вас фотографирует, является Вашим, или это ребенок Вашего мужа от брака с "фотографом"?

08.07.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Это наш ребёнок. Спасибо

А кто ей это запретит? Хочет и фотографирует

07.07.2016, 19:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Запрещу я. И входить в чужой двор и снимать тоже ни кто не запретит.

07.07.2016, 19:22

Нет конечно

07.07.2016, 19:23

Как можно наказать за это.

07.07.2016, 19:24

Нет такого состава, обратитесь к участковому

07.07.2016, 19:25