Потерянная машина - Как найти свое авто, украденное в 2013 году, и получить ответы от органов правопорядка?
В 2013 году угнали машину део нексия.
В среду случайно проходя мимо ОВД увидели машину очень похожую на нашу. Она оказывается стоит уже полгода там. Было задержание и привезли к отделу. Мы номера сменили и естествено никто нам не может дозвониться если это наша машина.. Супруг пошел в отдел с просьбой проверить наша машина это или нет? Начались отфутболивания пойдите туда, там в другой кабинет и это уже три дня... Никак не можем проверить наша машина или нет. Подскажите наши действия, чтоб наконец то проверили машину наша или нет?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции
Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, полицейские бездействуют незаконно