С мужем в разводе, на иждивении ребенок 7 лет, муж погибает. Какие выплаты мне полагаются?

Вопрос №10979196 из г. Мурманск
опубликован 07.07.2016, 19:28
С мужем в разводе, на еждевении ребенок 7 лет, муж погибает. Какие выплаты мне пологаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что в пенсионном фонде?

08.07.2016, 19:29

пенсию можете на ребенка оформит.

08.07.2016, 19:33

Пенсия по потере кормильца выплачивается пенсионным фондом

08.07.2016, 19:33

По потере кормильца обращайтесь в пенсионный фонд

07.07.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А что в пенсионном фонде?

08.07.2016, 19:29

пенсию можете на ребенка оформит.

08.07.2016, 19:33

Пенсия по потере кормильца выплачивается пенсионным фондом

08.07.2016, 19:33