Просроченные алименты - право на взимание пени и действия в случае задержки выплат
У сына алименты. Его посадили год назад на 10 лет. алименты просрочены дело передали судебному приставу капают проценты. В праве ли брать пени? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вправе. Сообщите в ФССП о том, что Ваш сын отбывает наказание в местах лишения свободы, пусть направят туда исполнительный лист.
Спасибо, именно так и сделаю!