Sud.sledovatel otkazalas\' prinimat\' dokumenty, tak kak neizvestno mesto raboty i prozhivaniya ottsa rebenka - kak postupat\' v takoi situatsii?
Подала на алименты на бывшего мужа. Развелись 4 года назад. Ребёнку сейчас 14 лет. Отец ребенка не помогает совсем. Суд обязал алименты выплачивать, вынес постановление. С этим постановлением я пошла к судебному приставу. Пристав отказалась брать у меня документы, т.к. я не знаю, где работает и проживает отец ребёнка, известен только город. Совет был таким: посылайте ваши документы в город N, судебным приставам заказным письмом.
Правомерны ли действия судебного пристава? Что делать в такой ситуации?
Уважаемая Эльвира, ваше заявление обязаны принять, укажите последний известный вам адрес бывшего супруга.
В заявлении было указано место регистрации...