Почему МФО Быстроденьги отказывается подать на меня в суд по задолжности по займу? И как решить эту проблему?
Скажите почему мфо быстроденьги отказывается подавать на меня в суд для решения вопроса по моей задолжности по займу. Говорю им подавайте в суд, а они говорят не будем. Звонят каждый день, мозги выносят. Скажите как быть.
Лучший ответ
ждут когда у вас сдадут нервы и вы оплатите им бешенные проценты Сергей
Спасибо. ОЧЕНЬ Полезно
Они не обязаны в суд подавать.
Хотелось бы поподробней
Потому что в суд им подавать невыгодно. Ссылайтесь на 230-фз от 03.07.16. Или в чс заносите
Спасибо за помощь