Томск, 07.07.2016, 20:21

Освободят ли моего брата в связи с поправками от 03.07.16 по стал 158.1 Отбывает наказание не впервые по 158 статье.

Вопрос №10979618 из г. Томск
опубликован 07.07.2016, 20:21
Освободят ли моего брата в связи с поправками от 03.07.16 по стал 158.1 Отбывает наказание невпервые по 158 статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

advokat-zashchitnik.ru и как вы пишите что нету поправок? Я не могу разобраться освободят ли второходов.

08.07.2016, 18:30

По Вашей ссылке же написано только для первоходов это раз, а второе это то что по 158 ч.1 увеличат порог до 5000 рублей, сейчас он 2500

08.07.2016, 18:33

Нет поправок в 158 УК РФ

07.07.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
Очень плохой ответ. Поправки были в стал 158 ФЗ-323 от 03.07.16 года.

ФЗ-323 от 03.07.16 применять к осужденным не в первый раз?

08.07.2016, 18:23

Вот Вы лучше юристов знаете о каких то поправках, ну нет их еще

08.07.2016, 18:25

advokat-zashchitnik.ru и как вы пишите что нету поправок? Я не могу разобраться освободят ли второходов.

08.07.2016, 18:30

По Вашей ссылке же написано только для первоходов это раз, а второе это то что по 158 ч.1 увеличат порог до 5000 рублей, сейчас он 2500

08.07.2016, 18:33