Освободят ли моего брата в связи с поправками от 03.07.16 по стал 158.1 Отбывает наказание не впервые по 158 статье.
advokat-zashchitnik.ru и как вы пишите что нету поправок? Я не могу разобраться освободят ли второходов.
По Вашей ссылке же написано только для первоходов это раз, а второе это то что по 158 ч.1 увеличат порог до 5000 рублей, сейчас он 2500
Нет поправок в 158 УК РФ
ФЗ-323 от 03.07.16 применять к осужденным не в первый раз?
Вот Вы лучше юристов знаете о каких то поправках, ну нет их еще