Как перевести пенсионные накопления из Казахстана в Россию и требуется ли загранпаспорт?
При переселении из Казахстана в Россию, как переводятся пенсионные накопления, куда и с каким коэффициентом? Вам следует обратиться с этим вопросом в отделение Пенсионного фонда по месту вашего жительства в России. В пенсионном фонде говорят, что не знают и говорят что бы сами мы узнавали в Казахстане. Нужен ли загранпаспорт для перевода пенсионных накоплений из Казахстана в Россию?
Лучший ответ
По этому вопросу вам нужно обратиться к юристу вашего региона лично за консультацией.
Мне не понравился Ваш ответ.!вы не ответили на мой вопрос зачем вы тогда нужны на этом сайте ?вводить в заблуждение людей ?