Как легализовать пребывание в Израиле для супруги Израильтянина с двойным гражданством при наличии психического заболевания?
Я замужем за израильтянином брак оформили в россии тк у него двойное гражданство живем в росии более двух лет в браке тк моему мужу не подходит климат мы хотели переехать в израиль по документам израиля мой муж считается недееспособным по психическоиу заболеванию была клиническая смерть после травмы. Мы любим друг друга и хотим вместе быть всегда.. Какие документы нам нужны и как правильно легализовать мое появление в стране.
Лучший ответ
В данной ситуации вашему мужу необходимо проконсультироваться с юристами в Израиле, или его родственники, которые проживают в Израиле, должны обратиться к юристам. Так как он является недееспособным, то у него может быть опекун.
Спасибо, именно так и сделаю!