Возможно ли гражданство РФ для супруга гражданина Израиля с двойным гражданством (Россия-Израиль) и какие документы для этого требуются?
Мой муж гражданин Израиля, у меня есть двойное гражданство (Россия-Израиль), может ли мой муж получить гражданство РФ?И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
являясь гражданкой РФ вы получили гражданство Израиля, что в обратном случае проблематично, так как РФ не приемлет двойное гражданство
Спасибо за ответ!