Судебное решение по исполнительным листам на бывшего супруга оспорено приставами - вопросы законности и возможности приостановки исполнения

Вопрос №10980315 из г. Казань
опубликован 07.07.2016, 21:52

Суд вынес решение, оно вступило в силу 15 июня, забрала исполнительные листы, отдала приставам, они касаются бывшего супруга, а сегодня узнаю что они подали жалобу, на сроки. Законно ли это, и могут ли приставы приостановить исполнение решений?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они были предупреждены и телефонограммами и звонками, но они с адвокатом на протяжении всего времени затягивали все суды, Какие причины могут быть для восстановления сроков?

07.07.2016, 22:03

Здравствуйте. Если срок обращения восстановят, то должны приостановить..

07.07.2016, 21:55

Они были предупреждены и телефонограммами и звонками, но они с адвокатом на протяжении всего времени затягивали все суды, Какие причины могут быть для восстановления сроков?

07.07.2016, 22:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Они были предупреждены и телефонограммами и звонками, но они с адвокатом на протяжении всего времени затягивали все суды, Какие причины могут быть для восстановления сроков?

07.07.2016, 22:03

Зависит от обстоятельств дело.. Восстановить срок будет очень сложно, если они знали о решении суда..

07.07.2016, 22:10

Его адвокат забрал решение 10 июня. Какие сроки есть для восстановления?

07.07.2016, 22:14
Лучший ответ
Рекомендуется

Они были предупреждены и телефонограммами и звонками, но они с адвокатом на протяжении всего времени затягивали все суды, Какие причины могут быть для восстановления сроков?

07.07.2016, 22:03

Этот срок равен одному месяцу

07.07.2016, 22:17